пятница, 12 сентября 2014 г.

Благотворительная ярмарка "Дары осени"

Сегодня в нашей школе было очень оживлённо, у всех было приподнятое настроение, аромат свежей выпечки витал в воздухе, прилавки ломились от изобилия товаров.


Публикую отзыв о Благотворительной ярмарке Людмилы К., непосредственного участника сегодняшнего мероприятия: "Ярмарка в школе прошла ЧУДЕСНО!!! Наш класс собрал более 100 евро. Столы ломились, были вкусные пирожки с капустой, с яйцами, с яблоками, с мясом. Чудеснейшие корзиночки с фруктами, испечённые орехи, кексы, красиво украшенные печенья, фигурки из самодельной мастики. Овощи, фрукты, яблочное варенье, маринованные огурцы, лечо. Продали всё, остались только яблоки, которые дети будут есть в классе.
Дети в ОГРОМНОМ восторге, с радостью ходили от прилавка к прилавку, узнавали, что сколько стоит. Если что-то покупали, подходили к нам с Дианой и показывали свои покупки. Очень заботливые и внимательные, многие покупали что-то для своих родителей, для Светланы Николаевны".


Первые покупатели, которые сразу купили подставочки от Милениной бабушки.





Изумительная композиция, которую смастерила Диана вместе со своей бабушкой, впечатлила многих, а досталась она Артуру.












Бусы для принцессы:)






Кабачок на ужин:)







Попался:)
ёжик











Мешок яблок 




Даша и рябина.













Чтобы ещё купить?








Математика на практике:)

День удался:)


Огромное спасибо родителям за подготовку к ярмарке! Очень понравились поделки: и аппликация "Мухоморы", и витраж "Листочек", и подставочки из материала (особенно подсолнух), и синичка из валяной шерсти, которая теперь живёт в нашем классе, и плетёнка из глины, которая будет чудесно смотреться на любой кухне. Молодцы!!! 
Отдельное спасибо Людмиле и Диане, благодаря которым были проданы все товары и в благотворительный фонд школы от нашего класса поступило 112 евро. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий